Вокальный конкурс

Даугавпилчанин Артем Семенов отказался от дальнейшего участия в проекте НТВ "Ты супер!" (видео) 25 18.03.2019

Вчера в очередной передаче международного вокального конкурса «Ты супер!», которую показывает канал НТВ, вновь выступил 19-летний даугавпилчанин Артем Семенов.

Три ансамбля представили Даугавпилсский край на вокальном конкурсе 14.03.2018

10 марта в Илукстском центре культуры состоялся смотр вокальных ансамблей Латгальского региона, участвующих в этом году в общелатвийском конкурсе. Среди 28 коллективов, выступавших в Илуксте, три представляли Даугавпилсский край.

Лидия Заиченко и Юлия Калинина - полуфиналисты музыкального конкурса Ghetto Faktors 2017 7 07.03.2017

5 марта даугавпилчане, которые прошли во второй отборочный тур вокального конкурса Ghetto Faktors, представили наш город в Риге, на ряду с конкурсантами со всей Латвии.

Таланты Даугавпилса покоряют Ghetto Faktors (видео) 6 20.02.2017

В воскресенье, 19 февраля, в центре культуры Даугавпилсского края (Варпа) собрались вокалисты со всего Даугавпилса, чтобы принять участие в отборочном туре Ghetto Faktors, организованном при поддержке молодёжной организации «Апельсин» и портала Gorod.lv. В отборе принимали участие 25 человек, а 11 из них прошли в следующий отборочный тур и будут представлять наш город уже на более высоком уровне в Риге.

Запись на вокальный конкурс Ghetto Faktors в Даугавпилсе продолжается 7 15.02.2017

Ghetto Games в сотрудничестве с «Молодёжной организацией Апельсин» и новостным порталом Gorod.lv 19 февраля проведёт в Даугавпилсе первый отборочный тур вокального конкурса Ghetto Faktors под девизом «Следуй за своей мечтой!». Главным призом этого конкурса является запись своей песни в профессиональной студии звукозаписи и съемка видео клипа. Также на протяжении всего сезона победитель будет выступать на всех Ghetto мероприятиях.

Определены самые голосистые «цыплята» Даугавпилсского края 25.03.2015

Уже несколько лет подряд в Даугавпилсе проходит вокальный конкурс маленьких исполнителей ‘Cāļu Cālis’, участниками которого становятся победители волостных и краевых конкурсов со всей Латгалии.

Даугавпилчанка Лина Кузнецова выиграла автомобиль «LADA Kalina» 12 03.02.2015

Десятиклассница Лина Кузнецова и детский хор 2-го класса 13-й средней школы (дирижер Зоя Семчук, концертмейстер Наталья Редина) 31 января стали победителями вокального конкурса школьной песни на русском языке «Серебряный ключ Риги».